SunRiseEA on DeviantArthttps://www.deviantart.com/sunriseea/art/Sketch-List-5-351817369SunRiseEA

Deviation Actions

SunRiseEA's avatar

Sketch List 5

By
Published:
2.4K Views

Description

Даже не знаю, что тут написать... вообще, сейчас сижу в ступоре, наблюдая новую загрузку файлов на ДА... херня неудобная... старая мне больше нравилась... единственное спасибо за примеры к категориям.
Теперь о скетчлисте: сюда затесались Алиска, Вирджиния, Лексера и братья кролики Арвел и Эовайн (хе-хе... продолжаем модернизировать имена))). Ах, да, еще Куп или Купидон... я вот подумываю его тоже залепить в лист ОС... будет парнем одному падшему ангелу по имени Мирабелла... пока писала это предложение уже напридумывала эпичный любовный треугольник... вот, пля, что Дневники Вампира с головой делают... х)))) В прочим... все))))))
Image size
2000x5634px 9.25 MB
© 2013 - 2024 SunRiseEA
Comments13
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
MyoMeit's avatar
Очень, и даже очень понравились работы.
Думаю, первым будет Купидон. Соглашусь с предыдущим мнением, ибо лук и стрелы уже не актуальны, а пистолет в руках такого, казалось бы положительного персонажа смотрится немного иронично, но в тоже время и с юмором и даже немного жизненно.
Так же, очень понравилась ваша девушка- кошка, к сожалению не знаю, кто она. В работе в полный рост, конечно, очень понравилась прорисовка тела, в последней работе привлекают эмоции лица, тоже не сколько сами эмоции, сколько их выражение.