SunRiseEA on DeviantArthttps://www.deviantart.com/sunriseea/art/SketchDump-4-339163067SunRiseEA

Deviation Actions

SunRiseEA's avatar

SketchDump 4

By
Published:
2.7K Views

Description

Так... загружаю...вспомнила, что опять забыла пару зарисовок х/ как всегда, в общем х)))

Первый Ангел - Мирабелла, мой древний персонаж... боже... она почти одного возраста с Вирджинией х))) Собственно, Мирка лучший, и пожалуй, единственный друг Джинни... Собственно, ради нее, Мирабелла лишилась крыльев и бессмертия, пытаясь защитить Джинни от "гнева Божьего", когда та попыталась обернуть время вспять с помощью песков времени, хранителем которых является Арвел... короче... я когда-нибудь напишу их биографию х) Обещаю х)

Тор, Леголас^^, Ванька, Кастиель, Локи, НЕ Стелла... хотя... х), Мерида, Локи х), Леголас^^, Валькира (ломаем канон, ниже объясню х), Fem!Кас (малая часть скетчев с его модернизированной одеждой (о да, детка, я все-таки нарисую Каса с Дином не нарушая своих моральных принципов))), Небольшая зарисовка из Чистилища (к слову, рисовала, еще не зная, как будет выглядеть сцена побега Дина, однако, похоже, попала в точку х)))), и Джо Харвел (люблю ее, хотя сначала она мне не понравилась... очень жаль, что ее вывели из сериала... хорошо, хоть Дина поцеловала на последок х)))

И так, Валькира... Я... ну как сказать... я вообще фанфикшен не пишу... мне лень, хотя идей море... если бы могла их проецировать, с радостью сложила бы фик, но не умею))) Много было у меня идей по поводу эпичного конца Винксов, да и сейчас много... может в виде Драбблов когда запишу... хотя, помнится, даже пролог напечатала... х) и на листках что-то записывала х)) Так вот, отошла от темы, Валькира - это дочурка Аиши, внебрачная дочурка (не подумайте, речь в фике совсем не о дочурках... это я просто придумывала, как же она может выглядеть) угадайте от кого? х) Не от Набу х) Хотя тот думает, что она родная ему... Так получилось, что Аишка залетела, будучи запертой с этим добрейшим существом на планете без волшебства... попала она туда, неправильно прочитав заклинание, открывающее врата в загробный мир... а у того чувака не оставалось другого выбора, как пойти за ней, иначе он вернулся бы обратно в небытие, откуда опять же неправильным заклинанием его вытащила Аиша, и теперь он привязан к ней до тех пор, пока она не "разрешит" ему уйти... боже... все, пойду может все-таки запишу... а то я тут даже вселенское зло придумала х)))) эх)))

Большое описание получилось х))) Ну, спасибо, кто прочитал х))))
Image size
2900x12000px 41.46 MB
© 2012 - 2024 SunRiseEA
Comments61
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
Reybel-Art's avatar
вай вай вай как же меня прет с этого ангелочка самый первый скетч)) м такая красивая)) блин её бы в цвет.. эх мечты...
узнаю Росиию и Локи х)
Вот это русалка ООо ого-ого
не дашь не эскизик Мериды на покраску? я попробую *О* мне так персонаж понравился))